Reservistenkameradschaft RK-7 Bremervörde
&
Reservisten Förderverein Bremervörde e.V.

Hier finden Sie uns

RK-Heim:
Neue Strasse 66
27432 Bremervörde
Wann bei uns etwas los ist, erfahren Sie unter "Aktuelles".
Im übrigen ist das Heim an jedem Sonntag zwischen 10.00 Uhr und 12.00 Uhr geöffnet.

Ansprechpartner der RK-7

Vorsitzender Kai-Uwe Engelmann 0160 7930051 kai-uwe.engelmann@rk-7.de
Erster stellv. Vorsitzender Jürgen Fischer 0172 4201289 juergen.fischer@rk-7.de
Stellv. Vorsitzender Willi Scheibler 0157 83529290 willi.scheibler@rk-7.de
Schriftführer  und Pressewart Matthias Raeker 0176 32951443 matthias.raeker@rk-7.de
Kassenwart Klaus Schomaker 04763 8331 klaus.schomaker@rk-7.de
Schieß- und Sportwart Ingo Stolzke 0172 5708778 ingo.stolzke@rk-7.de
Schieß- und Sportwart Oliver Parge 0152 03678583 oliver.parge@rk-7.de
Schieß- und Sportwart Stefan Raeker 0174 3701664 stefan.raeker@rk-7.de
Chefhausmeister Walter Guttmacher 0162 3157288 walter.guttmacher@rk-7.de
Presse- und Internetbeauftragter Wilfried Rexhäuser 0174 1743241 wilfried.rexhaeuser@rk-7.de